Люблю подругу, а она не хочет отношений

Лаврентий Смоктуновский Ученик (101), закрыт 1 год назад
Я парень,21 год. Подруге 20. Дружим около 5 лет, у нас прекрасные взаимоотношения, мы доверяем друг другу и постоянно проводим время вместе. Я несколько раз по пьяни признавался ей в любви, но получал отказ. Недавно поговорили по-трезвому о наших отношениях. Я сказал, что возможно чувствую к ней нечто большее, чем просто дружба. Она сказала, что тоже об этом задумывается и, по ее словам, единственное отличие у нас от отношений - это от сутствие секса. Причем она отметила, что сейчас ей не нужны отношения, так как у нее учеба, хотя мы постоянно говорим о том, как классно было бы найти паренька/девушку. При этом она говорит, что ревнует меня к другим. Какая-то передружба-недоотношения, получается)) Ее подруга рассказала мне, что совсем недавно она призналась ей, что начинает влюбляться в меня, хотя до этого такого замечено не было. Подруга посоветовала поцеловать меня, но этого так и не произошло. Мне советуют просто подойти к ней и поцеловать ее самому, чтобы показать свои намерения, но я не могу так поступить, так как уважаю чужие личные границы. Посоветуйте, что мне можно сделать в данной ситуации? Возможно, кто-то сталкивался с подобным и подскажет, как поступить. Заранее благодарю за ответы)
Лучший ответ
Diana Sever Ученик (17) 1 год назад
Советую тебе не слушать ее отказов и слов. А действовать, раз она влюбляется в тебя - значит влюбляется в твои действия и поступки. Просто начни поближе к ней подходить. Подари цветочки. Встречай из дома, провожай. Вообщем всегда пытайся дотронуться до нее. Потом и поцелуетесь. Главное показывай и позицианируй, что вы пара , и ты за ней ухаживаешь. А потом она сама раскроеться, и ты удивишься даже
Остальные ответы
Otvetik Мастер (2006) 1 год назад
Здравствуйте, это решение человека, нельзя заставить кого то полюбить вас, смиритесь и живите дальше
Лаврентий СмоктуновскийУченик (101) 1 год назад
Я вроде и не пытался заставить)
Пулемет ГатлингаЗнаток (263) 1 год назад
Внимательнее прочитайте и не мешайте разбераться
Otvetik Мастер (2006) Пулемет Гатлинга, я что то не так написал?
FOX888 Профи (525) 1 год назад
Щас тут тебе насоветуют)))
Вот мой совет - не слушай ничьи советы. Это твоя жизнь, ты должен решить именно сам как поступить в данной ситуации, так как вас, кроме вас самих, никто не знает лучше
... Оракул (63870) 1 год назад
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи..
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156225) 1 год назад
Если у вас за 5 лет не было секса, а вы уже взрослые люди - значит, она тебя по-настоящему не любит. Вот и весь сказ...
Лаврентий СмоктуновскийУченик (101) 1 год назад
я состоял в других отношениях, да и она до недавнего времени не привлекала меня как девушка. Возможно, она как-то пыталась на это намекнуть,но я не замечал)
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Семейное счатье это когда девушка любит своего молодо человека, а не наоборот.
Хочешь быть счастлив в браке люби ее по дружески, а для брака ищи ту, которая тебя будет любить.
Sarpelo Гуру (3150) 1 год назад
Она просто не готова к отношениям, так как не созрела для такого. Ты должен сам ее направить на путь истинный. Колесо обозрения, Кино, Прогулки в парке. Лето позволяет открыть возможности. А вечером на городской пляж около речки. Романтика! Молодым проще в этом плане все ворота открыты. С возрастом такие мелочи считаются сказкой, ну я рассказал свой личный пример.
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Надо самому первый шаг делать
Лаврентий СмоктуновскийУченик (101) 1 год назад
я вроде и спросил, как поступить? Может подскажете, какой именно первый шаг?)
Владимир Ильич Мыслитель (7906) 1 год назад
Раньше как было хорошо: пригласил бабу на бал, убил ее мужа на дуэли, и порядок - это твоя баба. А теперь лайки ставить, музыку скидывать, ужас!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) 1 год назад
ищи другую для секса.... с этой точно что нибудь заработаешь от расстройства.......
_ArtemiX_ Мастер (1865) 1 год назад
Типо "секс" самое важное в отношениях...

Мда. Куда пришли люди
Алекс ВеликийМыслитель (7310) 1 год назад
Сам в шоке,коллега
Алекс Великий Мыслитель (7310) 1 год назад
Ну,даже не знаю что посоветовать,я теряюсь в советах
Юрий Греков Профи (994) 1 год назад
Любовь -не ахи на скамейке и не прогулки под луной.
Captain Мудрец (15761) 1 год назад
Надо не сразу лезть с поцелуями, а когда она захочет. Надо через объятия, чтобы тактильность была, тогда захочет. Ну и не навязывать каких-то рамок, которые её пугают в отношениях. Можно предположить просто попробовать, а не прям железно предлагать отношения
руслан миронов Ученик (62) 1 год назад
такая же фигня была и с моей девушкой. раньше типа как "встречались" но на самом деле дружили,а отношение были любовные. в общем не беспокойся-это пока что не хочет их,а если не хочет,то делайте так,как будто встречаетесь,но на самом деле не встречаетесь. моя девушка тоже не хотела отношений,но как видишь я пишу "девушка"а не "подруга") в общем жди лучшего.
B Оракул (51001) 1 год назад
Думай головой.Устрой вечер, свечи, шампанское.И она твоя.
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Ну так поцелуй, емае. Романтику устроц на пляже на закате, фантазия же должна быть
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
Ну,так радуйся и оставь её в покое )
Не лучше ли тратить свою жизнь на саморазвитие?)
Фрекен Колобок Профи (811) 1 год назад
Если девушка говорит, что не хочет отношений, это значит что она не хочет отношений С ТОБОЙ!