Залипла кнопка уменьшения звука на телефоне
Здравствуйте. У брата резко начал уменьшаться звук на телефоне, а увеличить не выходит - кнопка увеличения наоборот не работает. Выключить телефон получается, перезагрузка и режим fastboot не помогают, раньше была проблема, само решилось, сейчас не получается. Много тыкала на увеличить-уменьшить, тоже не помогает. Скорее всего, залипло. Помогите решить проблему!
как мы тебе поможем через интернет? иди к мастеру тогда
это называется не "залипло" а качелька сломалась. в частному мастеру обратись, не дорого стоит
об коленку или о стену ее
можно спиртом залить попробовать и понажимать
либо разбирать либо менять бинды кнопок