Девушка не дала себя поцеловать
Первый раз гуляли общались всё норм, я ее приобнял , но она была так замкнута немного, я это почувствовал. Но продолжила общаться , что всё норм. Вчера ходили в кафе посидели , я ее провожал до дому, хотел поцеловать на прощание, она отвернулась. Но общается, будто я ей интересен. В чем дело не могу понять, в момент когда я хотел ее поцеловать, она что то сказала типо про своё пространство. И что то вроде другими поступками этого нужно добиваться. В чём дело, не пойму!
Второе свидание всего, а тебе целоваться уже
Правильно сделала, она вам не жена, как вы можете себе позволять целовать ее
Вы для неё пока незнакомый человек. Рано ещё "жидкостями и микрофлорой обмениваться". Куда вы всё время торопитесь? У вас "поезд уходит"?
Не торопи события.., там всё индивидуально, и если что., в следующее прощание предложи ей научить тебя целовать её на прощание так, как она желает..!
Если слышишь от бабы в свой адрес слово "добиваться" - сразу ищешь следующую