Какого окраса пёс?
Порода Карело-финская лайка. Что за окрас?

окрас зонарный. а лайка где?
Окрас зонарный, но это не карелка и даже не очень лайка. Карелка меньше, шире и только ярко-рыжая
Заявленная порода не имеет никакого отношения к собаке на фото. У КФЛ только один окрас-рыжий всех отенков. Надо быть дальтоником, чтоб в этой собаке найти этот окрас. У этой-насколько можно разглядеть, окрас зонарный.
У любой породистой собаки есть родословная или хотя бы метрика, в ней окрас указан. Открой и прочитай.
Это явно не карело-финская лайка) Западно-сибирская - возможно. Окрас зонарный.