Политические дебаты

Летний вопрос :), кому какие ягоды и фрукты по вкусу: сладкие или кислые?)

…я например кислая душа… в смысле мне правда кислое нравится больше чем сладкое и мой любимый фрукт – мандарин… а ещё я родилась в декабре :р ;))

Кислые фрукты и ягоды Лайм, лимон, кислые сорта киви, винограда, яблок, груш, слив, персиков, граната, апельсина, вишни; ананас, клюква, смородина, кислые ягоды.

Горькие- калина, бузина, красная рябина

Я люблю сливу - она слегка кисловатая. А вообще, у нас только жимолость и вишня сладкая, а смородина и крыжовник - кислое.

Черешня