Внутри вопроса сюрприз

АГА, ПОПАЛСЯ! ТЕПЕРЬ ЧИТАЙ РЕЦЕПТ КВАСА

Домашний квас - это простой и вкусный напиток, который можно сделать из простых ингредиентов, таких как хлеб, вода, сахар и дрожжи. Вот простой рецепт для приготовления кваса в домашних условиях:

Ингредиенты:
- 500 грамм хлеба (можно использовать черный хлеб или ржаной)
- 200 грамм сахара
- 2 литра воды
- 1 грамм дрожжей (сухих или свежих)

Инструкции:
1. Режем хлеб на кусочки и обжариваем их в духовке до золотистого цвета.
2. Кладем обжаренные кусочки хлеба в большую емкость (например, в ведро) и заливаем 2 литрами кипятка.
3. Добавляем сахар и перемешиваем до полного растворения.
4. Оставляем настаиваться на 3-4 часа до остывания.
5. Добавляем дрожжи и перемешиваем.
6. Накрываем емкость крышкой или тряпкой и оставляем настаиваться на 1-2 дня в теплом месте.
7. После этого квас можно перелить в бутылки и оставить на 1-2 дня при комнатной температуре для дополнительного брожения.
8. После этого квас можно охладить в холодильнике и подавать с льдом и лимоном.

Вот и все! Домашний квас готов. Если вам нравится кислый вкус кваса, то можно настаивать его на дольше или добавить меньше сахара. Вы можете экспериментировать с различными ингредиентами, такими как фрукты, ягоды и специи, чтобы придать своему домашнему квасу уникальный вкус.

А я взял и не прочитал

Спасибо за рецепт терь у меня будет зависимость ещё и от кваса

didn't read lol