О любви без купюр

Как уговорить родителей в съездить в отпуск

Здраствуйте , мне 17 лет , я очень хочу в отпуск , у нас семья не бедная и не богатая , родители никуда не хотят в отпуск , я не говорю про заграницу , а хотя-бы съездить на Байкал до которого нам ехать 2 часа , для них отдохнуть посидеть дома и посмотреть телевизор и всё им больше ничего не надо , если я отпрашивался с друзьями куда-нибудь съездить меня никуда не пускали , что делать и как и уговорить на отпуск

потерпи год

Если они домоседы и не любят никуда ездить,то вряд ли тебе получится уговорить их.

Скоро 18, будете сами распоряжаться своим временем, учиться, работать, развиваться...
Родителей нужно чем-либо заинтересовать, что-либо узнать о Байкале, рассказать родителям что они увидят, что будут чувствовать себя лучше, обретут здоровье, продлят свою жизнь, станут крепчеии счастливее.
Узнайте о хороших базах отдыха, о ценах, может быть, они поверят в успех поезлки после кассказа о том, как на Байкале побывал ктото из близких Вам друзей, знакомых...

Попроситесь в юношеский лагерь на Байкале, если такие есть.