Как поступить дальше?
2 месяца встречаюсь с девушкой. Видимся каждый день, после работы заезжаю за ней на работу, гуляем, спим вместе... короче не можем друг без друга. И вот поехали погулять, возвращаемся домой, подъезжает ее бывший, начинает орать на нее... как выяснилось, она боялась ему написать о том что у них всё кончено и не виделась с ним всё это время, а ему позвонили друзья и сказали что она со мной гуляет... в общем не знаю как с ней быть, можно ли довериться, если она не предупреждает о таких вещах
Есть такие девушки, которые не любят оставаться в простое - и с первым парнем что-то не так складывается, и с вами пока неизвестны перспективы. Вот и решила потянуть время, не сложится с вами - останется с первым!
Поймите, она вот такая, она ТАК живёт, для нее это нормально и приемлемо. Выбор за вами...
Это пипец!! Как можно забыть сказать парню, что у вас кончено все, но встречаться ещё с одним
Нет, конечно, какая-то шлюповатая девушка. По крайней мере, пусть сначала разберётся с бывшим до конца.
не стоит доверять, история повторяется
Шли её лесом, не серьёзная и безответственная она, кстати с тобой она так же поступит как и с бывшим...