Худею с сохранением мышечной массы. Сколько белка надо потреблять ?
Приложение YAZIO пишет что надо 130-150 грамм при весе 50кг (мой вес) и чтобы весить 48кг…. Хочу сжечь жировую и укрепить мышцы. Кто разбирается в этом всем? Сколько точно мне надо есть? Ем 100-120 максимум . (120 в дни силовых). Непонятно вообще мне это все, в интернете разное пишут
Производители спортпита специально завышают норму белка сама знаешь зачем
Худеть и сохранять мышцы без стимуляторов не возможно. Не нужно себя обманывать.
увеличить на 0.5 свою возрастную норму.
2 камшота в день