Информационные технологии
+1Можно ли с телефонного счёта Билайн перевести деньги на карту Сбербанка ,если да то как это можно сделать ,подскажите.
Здравствуйте! Можно перевести на нашем сайте https://spb.beeline.ru/customers/how-to-pay/oplatit-so-scheta/#/init-payment/19048 (выберите свой регион в левом верхнем углу). Комиссия и условия также указаны по ссылке. Если вдруг возникнут ограничения при переводе, напишите в личные сообщения номер и ФИО владельца для проверки.
на сайте оператора есть вся необходимая информация, не ленимся, ищем самостоятельно. это лучше чем читать домыслы некомпетентных комментаторов на сайте для школьников
Можно. Возможно, не напрямую и точно что будет конская комиссия
Как вариант... сначала пополнить кошель киви с баланса телефона, потом с киви уже на карту. Возможна комиссия... адская, при пополнении кошелька с баланса.