Не работает установщик торрент игрухи
Скачал Detroit через оффициальный сайт торрент игухи, отключил антивирус запускаю установщик, выбираю язык и всё, от будто умер. Кнопка установить не работает, закрыть только через диспетчер задач, можно только свернуть. Как установить игру то?

Какой сайт,такие и репаки )))
Держи репак от Механиков с таблеткой от Кодекс
https://cloud.mail.ru/public/AHnF/VzzPTUbYK
Это не репак от игрухи, в репаках от игрухи на торрент файлах написано by-Igruha. Допускаю что ты мог скачать с их офф. сайта, но магическим образом (как и у меня было) скачивается совершенно другой репак. Их установщики выглядят вот так:

Возможно проблема с интернетом, или вы не правильно установили, попробуйте переустановить игру,и отключить браудмауэр
Что за ПК?