У меня 2 телефона незнаю что делать со вторым
Раньше в 2015 у меня был телефон но с ним что-то произошло и он перестал работать, я купил себе новый и я с ним до сих пор и недавно я решил попробовать восстановить свой старый телефон и у меня получилось но теперь я не знаю что с этими двумя телефонами делать как-то жалко просто положить его на полку и забыть и продавать тоже не хочется как можно использовать второй телефон?
Зарядить полностью, восстановить систему и положить на полку. Может потом кому продать.
выкинь вакно. оба два
жонглировать
пусть лежит
для игр или отдай брату