Информационные технологии
+2Пищит правый наушник AirPods Pro
Наушники заряжены, бокс заряжен. Когда включен один из режимов шумоподавление/прозрачность, то правый наушник начинает пищать, когда его поправляешь.
Зачем я их поправляю? Мне не очень удобны внутриканальные наушники. Взял чисто из-за функций (сказал, чтобы не было глупых вопросов).
Наушники оригинальные.
Что можно с этим сделать?
p.s. Такого раньше не было.
Проверь что бы сеточка была чистой, это там , где типа чёрный пластик на наушнике . Там микрофон шумоподавления. И сделай полный сброс на кейсе . Больше нет вариантов