Что делать если я не могу нормально сидеть или стоять?

Каждый раз когда я просто стою я начинаю без причины переступать с одной ноги на другую, кожа с пальцев задирать, это уже как какое-то не контролируемая привычка.
Или когда я сижу я постоянно верчусь или начинаю дергать ногой автоматически

Напрягите лобные доли и попробуйте себя контролировать это должно помочь!

Как же хорошо сказано "кожа с пальцев задирать". Ммм, поэзия однако )

Вам нужны медитации, успокоите тело и разум.. Ваше тело как машина, которая не всегда подчиняется своему хозяину..