Время игр

Что стало с т0рр3нт игрухой?

Раньше я от туда вечно скачивал всякие игрушки и все было классно. (я если что на ориг сайте был, я знаю как он выглядит,у менч ьам даже аккаунт есть, которому год!)Но вот, на днях решил в контру 1.6 поиграть:скачал, установил, и вылетает ошибка. Думал, что хрен с ней, но при запуске кс1.6 запустился мать его халф лайф 1
Думал, что да и хрен с ним, перепройду, чеб и нет, но он даже не хотел запускать саму игру, только меню
Поклал огромный гвоздь на эту кс и решил перепройти гта 3, вайс сити и са(трилогию(обычную, не де)) скачиваю значит, и опять тот же установщик, что и качал мне кс
Опять поклал гвоздь на это, и скачал все
При закачке всех 3 гташек опять вылетали ошибки (причём одни и те же)
Решил запустить гта 3... и тишина...
Начал клацать, мышка не работает, клавиаутра не работает, чо делать-не знаю
Погас экран
Вырубил пк, включаю и вижу - винда не запускается
Тут я вообще на опу сел
Винда оказалась снесена полностью..
Пришлось переустановить
Хотелось бы узнать причину такого поведения игр у игрухи
раньше все от туда качал, и все работало, причем на одном и том же устройстве.
А сейчас... мдаа

Хорош только тот трекер куда просто так не зайти
Там и репаки на выбор,и качественные,и ессно из за жёстких правил вирусомайнеров нет ))
Ещё не забывай,что ператская винда и ператская игра не от каждого релизера будет совместима

Мир меняется и люди тоже

Сколько качал от туда, раза 2-3 не запускались репаки. Это за всё время что я качал от туда

Люди меняются

Это с твоим ПК проблемы. Я качаю и 0 пролблем