Ноутбук нормально не ловит Wi-Fi с телефона
Когда я подключаюсь к точке доступа своего телефона нету интернета и пишет что его вообще нету, но на телефоне всё работает, а вот с других телефонов нормально ловит точку доступа и интернет работает.
Телефон POCO X3 Pro (AICP Android 11)
Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX506LI
Windows 10
Уже исправил проблему, переустановка драйверов помогла
Тк, нет раздачи на тарифе, тем более если это МТС или Yota, там даже костыли не помогут.
тариф без возможности раздачи инета.
Установить драйвера wifi именно на ваш модель ноутбука, тоже было такое, установил драйвера, все норм, особенно это часто может случаться если на ноутбук не установлен windows
найди дрова на сайте производителя, скачай, откати и потом обнови через диспетчер задач вручную(ну или через ехе.'шник, зависит от того, как выглядят дрова)