Симуляция жидкости в blender
Следую видеоуроку "Симуляция жидкости в Blender за полторы минуты" https://youtu.be/aVoRtz5_pbI .Но на этапе (в видео 1:02), то есть после того как добавлен сосуд, сфера и куб, введены указанные в видео настройки никакая жидкость не льётся, вообще ничего не происходит. Сфера больше маленького куба.
Подскажите, пожалуйста, как сделать жидкость правильно?
Заранее спасибо

Проблема исчезла через некоторое время сама
помести источник жидкости ниже верхнего края куба, где просчитывается жидкость, ты слишком высоко, похоже, задрала источник
Прикол, у меня когда-то точно также было. Сделал всё как надо, но ничего не льётся. Тут вряд ли кто-то сможет помочь, блендер - крутая штука, но всё же кривая.