Информационные технологии

Лагает 90 гц на телефоне

Когда включаю 90 гц на телефоне (Poco m3 pro) спустя пару экран начинает виснуть. На 60 гц всё ок. Помогает только перезагрузка

У меня такая же проблема. Обновил Redmi Note 10 5G. Теперь при 90 гц все очень лагает, а при 60 все ок

Не включайте

спустя пару чего? да и зачем тебе 90гц? там 90 герц только для системы, когда ты запускаешь любую игру или ютуб там будет 60гц, + на 90гц телефон быстрее разрежается

Я думал у меня одного так

Ну наверное процессор троттлит из за высоких температур, считай напряжение у аккумулятора становится больше и процессор начинает повышать свою производительность. Соответственно растет температура процессора и начинайте сбрасывать свою рабочую частоту или же по другому производительность. Но мне кажется, что все таки проблема в оболочки miui, ждите новых обновлений на ваш xioami смартфон.