WoW На какой пиратке поиграть ????????
на какой пиратке поиграть человеку который в вов наиграл часов 10. Я посмотрел примерно миллиард роликов и большинство типов говорит что лучше сирус, захожу в комменты а там типы пишут что лучше циркуль и что на сирусе всё за деньги включая статы. Я так и не понял где лучше поиграть, сижу уже дня 3 не могу понять.
ну ты понял...

Сирус там без доната ловить нечего. А сдать на категорию геммор еще тот или тупо часы ждешь или денег вливать. Да, там новизна и поначалу достаточно интересно.
На циркуле такой хрени нет. Все что можно достать в базовой игре - идет без проблем.
Но как и на любой пиратке - проблема с рудой и травой
Смотря чего Вы сами хотите — Старые дополнения или те кто любят играть на актуальном.
https://firestorm-servers.com/ru/welcome/realms — Его нет в ру поиске на сайтах и прочем, зато играть приятно — обновления, фиксы каждую неделю.
Проект интернациональный, зато для каждого отдельный част, но и никто не мешает общаться в другом, если знать язык.
Sirus или , Circle ,чекни в Ютубе сравнение и подумай , что тебе больше нравится.
Для начала бы версию игры хоть бы сказал