Какая серия Ералаша была самой смешной

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31782), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (41204) 2 года назад
не помню смешных, вообще не любила Ералаш. Помню был из старых про 8 марта, как школьники куклу не поделили и башку ей оторвали. Может это и было кому смешно, а мне страшновато.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33890) 2 года назад
Были, порой, не то, чтобы "смешные", а их просто было интересно смотреть... Да и смешные тоже попадались...Советские выпуски и некоторые начала 2000- ных... Там много интересных выпусков было.... А потом... Качество сильно упало...
Helga Wolf Просветленный (41204) аня кузницына, да, раньше они скорее жизненными были, а сейчас бред один, недавно случайно посмотрела современный выпуск, мало того что не смешно и играют плохо, так и сценарий просто ужас, ни о чём вообще. а раньше и актёры хорошие снимались, и требования были больше, а сейчас вообще непонятно кто этим занимается(. да, это ералаш-ленд называлось уже, а не ералаш.
Остальные ответы
Джефф Соколовский Ученик (13) 2 года назад
Самые первые, а точнее 7 и 12)
Yaroslav Qwerty Просветленный (43467) 2 года назад
Зачем он стоит в луже
БАБУШКА
Тройняшки мы, я только писать ходил
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33890) 2 года назад
Из выпусков каких лет? Их же там очень много- от советских выпусков до современных...
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31782) 2 года назад
Всех
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33890) Вопрос В Шляпе, мне некоторые выпуски нравятся из советских выпусков и несколько начала 2000-ных...А потом,которые современные, (которые после 2005-2007 года) - качество значительно упало...
Пётр III Искусственный Интеллект (221737) 2 года назад
Не помню какой выпуск был ,но когда девочка селфи со всеми делала и с бабушкой соседкой ,было ржачно когда учительница ей 2 поставила и стала с ней селфи делать
А ещё был выпуск когда все звали бабушку и та им помогала тоже весёлый был
Федор Новиков Искусственный Интеллект (356413) 2 года назад
Где Хазанов играет школьного учителя
Ryan TempferГений (56139) 2 года назад
Он ещё жив. Однако...
Terry* Оракул (70940) 2 года назад
Совковые все были смешные.
Борис Кчертов Просветленный (21012) 2 года назад
Зеленая муха... Ну и большая часть советских, я просто уже точно не вспомню, о чем они.
mda hes Оракул (84135) 2 года назад
К пацану-лентяю без отца пришел участковый и давай воспитывать, тот ему - Вы мне не отец, коп мамашу под ручку - мы как раз хотели тебе сказать....
Наташа Высший разум (279993) 2 года назад
"Мерси боку".

"Какая же ты госпожа Боннасье? Ты же гвардеец кардинала!"