Ситуация с компьютером.
Здравствуйте, ситуация такова:
Значит пк работает норм, все впорядке, но после игр (не важно гта 5 онл или самп) начинает провисать даже после закрытия игр, начинает лагать раб.стол и браузер и т.д.
Что делать с пк? Оптимизировать, или искать вирусы?
Попробуй винду переустановить, но скорее всего жесткий виноват
chkdsk c: /f /r и виктория могут продлить жизнь и в кристал диск инфо посмотри состояние, если прям жёстко раб стол лагает,возможно выбивает дрова видюхи, посмотри в диспетчере устройств когда эти лаги снова будут,и ещё в диспетчере задач,производительность во время лагов,нагружен ли жёсткий,а может вообще проц,так и поймёшь в чем дело
жеский диск умирает !
Либо диск помирает, либо он просто зас*ан намертво. Надо проверять.
Скорее всего отмер диска,но может быть оперативы не хватает