Проблемы с установкой Jailbreak

Однажды мне захотелось установить Jailbreak, IOS 14.8.1. Для версии Jailbreak, который расcчитан на IOS 11.0 - 15.0. Так вот установил я unc0ver. Далее осталось только нажать кнопку Jailbreaking. В итоге все нормально прошло, но Cydia так и не установилась, в итоге открылся такой сайт, где нужно якобы подтвердить ''Apple security'' и скачать два приложения из списка снизу.
Далее я решил так и сделать прошел 21 лвл в первой игре и прошел опрос, но в итоге ничего.

Теперь вопрос: можно ли как-то избежать ''Apple secrurity'' чтобы не перебрасывало на этот сайт. Чтобы после ''Jailbreaking'' сразу устанавливалась Cydia (Jailbreak очень сильно нужен, чтобы отключить звук камеры, так как у меня Азиатский iphone)