Не включаются наушники JBL Tune 500BT Blue
Не включаются JBL Tune 500BT Blue. Когда ставлю на зарядку, загорается красная лампочка, а потом через 2 секунды лампочка начинает мигать еле заметным красным светом. Один раз мне удалось их включить и подключиться к телефону и мне показало что на наушниках ещё 40% зарядки, а потом сразу выключились и больше не включаются. Помогите пожалуйста 🙏
Брак, попробуй сменить аккамулятор, или сиди постоянно на зарядке, еще попробуй оставь на 1-2 ночи на зарядке чтобы разогнать аккамулятор.