Помогите решить проблему с сохранением файлов в Photoshop 2020
Приветствую. Есть такая проблема сохранения файлов в Photoshop 2020 20 версии. Я жму "сохранить как" он мне выдаёт "Save cloud document" и нету выбора папки на компе и форматов. Как сделать сохранение на компьютер и в любом формате как раньше ? Фотошоп пиратка и не как не могу решить даже способом от Adobe, ну как решить не понимаю ничего да и IPad нету и ай клауда? Помогите
Проблема в creative cloud либо его нужно обновить, либо снести все адобовские программы начисто потом удалить сам creative cloud и установить свежую версию фотошопа и всех программ и заработает "сахранить как"
у меня в версии 2022 года подобных проблем не возникало https://u.to/gs48HA
Это переводится - "Сохранить облачный документ".
Установи нормальный репак, например, от Кролика
Переустановкой всё решится