Получение выделенного айпи адреса на мобильном операторе

Евгений Юный Мыслитель (5075), закрыт 2 года назад
Возможно ли какими нибудь способами получить статический айпи адрес на мобильном операторе когда ты физическое лицо. Я видел, что как-то можно договориться с оператором и подключить корпоративную услугу, но что им говорить я хз) На мтс знаю можно подключить услугу real ip, но после нескольких попыток её подключить, в поддержке они меня вежливо послали нах*, да и покрытие у нас не очень у мтс. Не пишите что-то что-то типу "раз написано что для физических лиц недоступно значит недоступно", любую услугу можно подключить кем бы ты небыл :)
Лучший ответ
MIXPAPA Оракул (69829) 2 года назад
Что мешает подойти в салон связи и спросить?
Раньше проблем не было, но было дорого. На сколько я помню - очень дорого.
Евгений ЛисовУченик (147) 2 года назад
Впрочем, ничего не мешает)
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (216981) 2 года назад
Зачем оно тебе?
Подключить можно, но не бесплатно
Евгений ЮныйМыслитель (5075) 2 года назад
Ну вопрос зачем оно мне никого волновать не должен. А так я звонил и в мтс и в мегафон, говорят что вы не физическое лицо, но однажды у меня получилось подключить корпоративный тариф на теле2 через оператора)
Ванямба Искусственный Интеллект (274637) 2 года назад
Погуглите "vpn с выделенным ip".
Евгений ЮныйМыслитель (5075) 2 года назад
Не, дичь, потеря скорости и возня с настройками, не моё, спасибо
Андрей Иванович Оракул (76111) 2 года назад
Если начать всем желающим выдавать статические IP адреса то мобильный пул просто встанет колом и скорость упадёт до минимума!
Евгений ЮныйМыслитель (5075) 2 года назад
Эт и дураку понятно, у меня другой вопрос, есть ли какой нибудь обходной способ подключения данной услуги? А он полюбому есть, ведь я уже не раз сталкивался с этим
Если ты уже сталкивался с этим то в чём проблема сейчас? Подключай как и тогда.
Not Sure Оракул (69436) 2 года назад
У МТС нет необходимости в таких извращениях, так как он каждому абоненту выдает белый IPv6 адрес.
Евгений ЮныйМыслитель (5075) 2 года назад
Во первых, у них айпи6 далеко не белый, во вторых они по мск выдают белый айпи4 и в третьих речь идёт не только о мтс, я к данному оператору отношусь с недоверием. А и да, это разные интернет протоколы ещё:)
Not Sure Оракул (69436) Евгений Юный, Белый, белый. А так, лет 5 назад я спокойно подключал выделенный IP у Мегафона, достаточно было просто написать им в группе в ВК. Билайн, вроде, только на домашний интернет такое дает.
Евгений Масловский Профи (846) 2 года назад
впн с выделенным айпи для вас может быть.
Евгений ЛисовУченик (147) 2 года назад
(это автор вопроса со второго акка, на первом кометы отобрали)

У впн низкая скорость и высокая задержка, и во вторых роутер стоит дишман который не способен быстро обрабатывать впн тунель
Евгений Масловский Профи (846) Евгений Лисов, про низкую скорость это вы зря, уже несколько лет сижу с впн и все в порядке. Хоть фильмы, хоть видео с ютуба, все грузится.
Илья Лукьянов Просветленный (41613) 2 года назад
"любую услугу можно подключить кем бы ты небыл"
НУ подключай в чем проблема тогда?
Евгений ЛисовУченик (147) 2 года назад
Так попробуй доказать оператору что тебе она не просто так нужна :)
Боже, не знаешь ответа, не пиши
proleternityУченик (148) 1 год назад
Пчел, ты... Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего
Илья Лукьянов Просветленный (41613) proleternity, А где я не прав-то?