Можно ли так себя проверять? Эффективный способ? (смотрите описание)
Видел в интернете такой лайфхак. Чтобы посмотреть на свой рисунок объективно, нужно его сфоткать и отзеркалить. После отзеркаливания рисунок выглядит по другому, ок, я изменяю все косяки.
Я пользуюсь этим советом, но насколько это правда?
По мне именно "косяки" это - то, чем гений отличается от ремесленника.
Если "Я пользуюсь этим советом", то откуда вопрос "но насколько это правда"?
Тебе самому-то помогает? Если "да", то при чём тут наше мнение? :-0
...и ЗАЧЕМ фоткать если в этом мире еще полно РЕАЛЬНЫХ зеркал! :-D
Вариант этого метода: некоторые еще переворачивают картины и смотрят на них вверх ногами., можешь тоже пользоваться.