Прогноз цен на видеокарты в России
Здравствуйте товарищи, у меня возникает уже не первый опрос к вам, сегодня состоится день икс, должна сегодня приехать видеокарта rtx3060ti от исполнителя gigabyte за 46т.р, но смотря на европейские цены в computeruniverse возник такой вопрос к вам будут ли такие снижения цен у нас в России, может кто знает прогноз, буду благодарен.

Будет .опа уже включился параллельный импорт https:// iz.ru/1366539/evgeniia-pertceva/sbytovaia-elektronika-prodavtcy-dadut-god-garantii-na-parallelnyi-import
Доставка сильно подорожала
не увидел
Вряд-ли