Что вы думаете про ЕГЭ?
Хотели бы его отменить?
Считаю, что нужно его отменить, так как это огромный стресс для школьников,что губительно для их здоровья, и тупое натаскивание на сдачу экзамена, ничего хорошего в нет.
Ничего плохого в ЕГЭ нет
Как экзамен, проверяющий знания - бесполезен. Как формальный критерий отсева - ниче. Как вступитеььный экзамен - ужасен. Проблем с коррупцией не решил. Создал условия для миграции под видом получения образования. Значительно ускорил деградацию системы образования.
Конечно. Любые экзамены надо отменять
Их нужно не отменять, их нужно было не вводить. Та еще гадость...
Но за десяток лет к этой системе привыкли, и ее слом в настоящее время будет очень болезненным. Хотя народная мудрость таки утверждает, что наиболее эффективное решение проблемы - кардинальное.