Как познакомиться с толстой девушкой?

Максим Сольгораев Ученик (204), на голосовании 2 года назад
мне 17 лет,я социофоб и асоциален, хорошо учусь, люблю историю, палеонтологию, советскую электронику.
спортом не занимаюсь по состоянию здоровья,так что есть немного лишнего веса,
вешу 79кг
но высокий,187см,прыщав и очкарик.
не богат,но возможно появится собственная квартира. я жирофетист,и люблю толстых девушек (от 100 кг)
есть ли шанс познакомиться с такой девушкой? но только с ровесницей,не старше 30
Голосование за лучший ответ
S.H.N. Просветленный (37047) 2 года назад
С феминисткой познакомься. У них бодипозитив практикуется
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154659) 2 года назад
Есть! тут одно время была одна толстушка Настя - настя вопрошала, - как ей найти парня и кто её лишит девственности.!?, но, без шуток, зайди к себе тут в соц сеть "Мой мир" и там посмотри по анкетам своего города ровню, или младше. ну и выбирай что ближе..! Да и не очень ты полноват.! У тебя всё норм! А группа крови и резус-фактор у тебя какие!?
Роман Савин Мыслитель (5102) 2 года назад
Чтобы познакомиться с толстой девочкой надо думать как толстая девочка
Просветленный (39013) 2 года назад
А шо кто то мешает?
Ты спрашиваешь "как"
Типа у тебя кто стоит на пути, и не даёт знакомиться...
DaviD Мыслитель (5965) 2 года назад
При росте 187 весишь 79 и говоришь немного лишнего веса? Ты явно что-то путаешь. У меня тоже рост 187, а вес 85 и по идексу массы тела - это норма, прямо по середине допустимых значений.
Михаил Ергаков Просветленный (32220) 2 года назад
Выбираешь девушку по вкусу и говоришь: - Меня зовут Максим.
Вот и всё.
Olmer IzdeylaПрофи (575) 1 год назад
А чё, так можно было????
dvb xvb Гуру (2988) 2 года назад
Шанс есть всегда если вы ещё живой и у вас голова на плечах.а если есть руки и ноги то тем более
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116327) 2 года назад
Шанс такой есть. И такие девушки еще больше социофобы, чем Вы. К сожалению.