Top.Mail.Ru
Ответы

Жизнь в социальных сетях и разные статусы, картинки

Вам не кажется что люди постящие у себя на странице цитаты, мудрые высказывания в большей степени делают это для других, чтобы показать свой внутренний мир, некий выпуклый плакат на котором криком кричит чтобы его заметили, оценили. Эдакая подростковая демонстрация своего сознания и себя. Самореклама.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Это не кажется, а так и есть!
Именно самовыражение через саморекламу.

Аватар пользователя
Оракул

все наше поведение это отражение нашего внутреннего мира. Все мы хотим понравится другим, мы же социальные

Аватар пользователя
Оракул

так и есть...еще это постоянное выкладывание только лучших фото...типо посмотрите какая я красивая оцените, т.к сама в этом не очень уверенна ...фигня это все какая то люди потеряли правильные ориентиры и не там ищат признания и любви

Аватар пользователя
Оракул

Начала правильно, а закончила поспешно. На одном из сайтов у меня стоит картинка с иероглифами. Там цитата из Евангелия. И поставлена для обозначения моего жизненного статуса, кредо или как там ещё. Думаю я не один такой))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

всё верно как и татуировки на теле--