Украли деньги старшие ребята

TITANBRO VIP Ученик (226), на голосовании 2 года назад
Меня заставили найти деньги 20 летние парни мне 13 я не находил деньги и потом они пришли ко мне домой и заставили искать деньги в каждом шкафу украли они 350к это было бабушке на одежду и на лечение зубов и сегодня это вскрылось что делать
Голосование за лучший ответ
gym gym, Знаток (347) 2 года назад
вернуться в прошлое и дать им леща
Комрон Бойназаров Ученик (223) 2 года назад
Сказать их имена, что они украли и запугали, и пойти к родителям, если это старшеклассники, а если взрослые мужики, то заяву писать. 350к не копейки. Если не знаешь из имена просто скажи как они выглядят.
Наталья Северова Мастер (1546) 2 года назад
1. Расскажи об этом взрослым
2. Позвони в полицию
3. Позвони в службу доверия
4. Пойди со взрослыми в суд
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440465) 2 года назад
Рассказать все родителям, они обратятся в полицию. По совокупности деяний ребятам светит лет 8.