Как можно узнать какие контакты есть у человека, кроме посмотреть в телефоне?например в базе данных какой то

Удаленный ответ Ответ удалён

Никак. Разве что можно узнать, как тебя в контактах записали, а там сам дальше думай, кто и как...

мужа подозреваешь? скажи прямо что ревнуешь и потребуй показать список контактов, либо выясни пароль и посмотри сама.

ни в какой базе такой инфы нет, разве что у него синхронизация с аккаунтом Гугл, и резерв копируется туда, но в таком случае тебе сначала придётся взломать его аккаунт, а это сложно.