Решает ли форма обучения (заочное и очное) в трудоустройстве?
Действительно ли решает форма обучения работодателю? Даже если это такие профессии, при котором человеку необходима практика, по типу строителя, нефтяника, инженера?
На усмотрение руководства
Да, решает. Сейчас вообще вроде бы толи есть такой закон, толи хотят его ввести. Первое образование должно быть именно очным или очно-заочным (вечерним). А так организации берут по усмотрению
Мотивы разные, но, обычно, при заочной форме обучения, человек работает. Но тут ситуации разные, смотря для чего он учится, большинство для карьерного роста как раз по месту работы. Многие думают, что при очном и заочном обучении уровень образования разный, но тут все от обучающегося зависит. Работодателю корочки пофиг, для него главное какую прибыль вы со своими знаниями принесёте.
Если голова на плечах есть и ты учился на совесть , не важно