Правда ли что внешность человека много решает?

Или всё решает натура?. Например человек выглядит не очень красиво, но обладает добрым сердцем. Могут ли только из-за одного фактора внешности отталкивать его, не смотря ни как на характер?

Если хотя бы нет совсем страшных дефектов, то тогда прокатит. Просто выйди на улицу и посмотри на пары, там хорошо если в половине будет красивый парень.

Могут, чтобы узнать характер , нужно время,а внешность сразу видна

И не только внешность, но и характер, поведение, привычки, благовоспитанность, ум, образ мышления, манера речи, тембр голоса и тд. Привлекательность человека не ограничивается лишь внешностью...

Доброго сердца на лице не видать.

Полностью согласна. И дорогу, и закрывать глаза на многое, прощать, да и в целом веди себя как Му.ак, его прикроют)))))))