Мужчины по началу все хорошие, а потом показывают себя со временем?
Люди. Люди, а не мужчины. К сожалению, все такие. Или почти все. И хорошо ещё если всё-таки показывают свою настоящую суть, а то некоторые так и притворяются "белыми и пушистыми" до последнего, а сами не прекращают делать гадости.
ну как и женщины
Это касается людей в целом и пол здесь вообще роли не играет. Многие поначалу притворяются хорошими и это обычно продолжается до тех пор,пока он или она не получат то,что хотели.
они только любят здесь и сейчас,и к этому нужно привыкнуть))
Набираются опыта у женщин
В фате неописуема краса
А ночью в спальне Пелоси Нэнси