Программирование
+4Какие книги посоветуете для изучения css, html? Желательно, чтобы и css и html были в одной книге.
Варианты книг ещё и с javascript тоже принимаются. А ещё я уже прошёл курс по html и css на канале ItProger
html и css - самоучители с htmlbook.ru , дальше практика. Справочник на webref.ru поновей
javascript - learn.javascript.ru
Попробуйте еще HTML-академию, вдруг понравится: htmlacademy. ru
Я остался доволен.
Там изучать особо нечего, запомнить основные теги и селекторы, остальное искать через поиск. Лучше делать конкретный проект, а не читать бесконечные учебники.
Попробуйте Яндекс практикум, там и бесплатные курсы есть по хтмл и цсс