UBlock Origin в Google Chrome и реклама на почте
Последние пару дней начала просачиваться реклама на почту, на ответах блокирует. Может кто сталкивался и решил проблему. Фильтры актуальны.
Да много где прога стала работать криво,я тоже заметил неделю назад,что то не так с ней,и кэш удалял и обновлял по новой всё равно исправление частичное,реклама в Мазиле много где стала появляться на Яндекс странице и в поисковике,надо искать другой плагин блокиратор.
Это правило попробуй:
##.application-mail__layout.application-mail__layout_main>span>div:nth-child(3)
Выбирает третий столбец из вёрстки мейл.ру.
в почте блокировщики не помогут, сам владелец сервиса её туда вставляет.
А где он дешевле то становиться сколько стоил столько и стоит я про днс м видео эльдорадо
у меня уже пару дней реклама и тут
видать мыло купило юблок