Знаете, запустится ли игра?
(странный вопрос) будет ли работать days gone если на zaka_zaka.com системные требования :
Ос
Windows 10 64-bits
Процессор
Intel Core i5-2500K@3.3GHz или AMD FX 6300@3.5GHz
Оперативная память
16 GB
Видеокарта
Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4 GB).
А у меня:
Ос
windows 7
Процессор
AMD Phenom(tm) II X4 945 3.00 GHz
Оперативная память
12 GB
Видеокарта
Nvidia GeForce GTX 560 Ti?
А, и ещё: если смотреть на пиратском сайте там почему-то СТ менее требовательные.
Если в мин. требованиях Windows 10, значит на 7-ке эта игра не запустится ни на каком железе.
А вот если поставишь win10, то запустится. Т.к. эта игра на unreal engine4 и там мин. требования на уровне 2012 года. Саму игру даже на gt 1030 запускали. А gtx 560ti побыстрее должна быть.
Да можно, но будет местами 20-10 Фпс. Но так привычно.
Запустится, но в неё не возможно будет играть
Будет в 15 фпс работать
нет