Что делать если тебя всё достало?

Просто достало досконально всё:
Работа с тупыми людьми ( я работаю в одном из салонов сотовой связи) ругань с матерью, её беспомощность, потому что она ничего не хочет делать: ни работать, ни ходить по магазинам, ни дома делать ничего, ссылаясь на отсутствие сил, но и лечится она не хочет. Находится у меня на обеспечении. Но и терять я её не хочу. Отца нет, он умер. Раньше учёба хоть радовала, но и сейчас я понемногу начинаю разочаровываться, потому что как мне кажется я потерял интерес к этой сфере, а деньги плачу. Друзья, которые гуляют со мной только когда им удобно и мне даже на речку не с кем сходить в выходные. Тёлки, которые вечно френдзонят, с которыми я рву любое общение. Мне 24 года, я а какой-то хернеёй занимаюсь.

Займись тем что тебя радует,а для начала смотри на всё с юмором ))

Слушай, мы не боженька, мы твоей жизнью не распоряжаемся.
Если ты можешь что-то изменить, меняй. Не можешь - не трать на это энергию, трать на то, что можешь изменить.

Есть такое. Согласен, часто все кажется бессмысленным

Напейся, обычно это помогает.

Попей пивка маненечко...