Как войти в Госуслугах : "безопасность" и далее "действия в системе" ?

Отображается ли там всё, что с моими данными происходит ? Например, мне пришлось потенциальному работодателю отослать сканы документов: паспорт, ИНН, СНИЛС , военный билет и т.д.

Там отображаются действия, которые были произведены от вашего имени в вашей учетке Госуслуг. Если вы раздаете учетные данные от своей учетки работодателю (очень плохая идея на самом деле), то таки да, оно будет там отображено. Если вы послали сканы документов еще как-то (например, через почтовый электронный ящик), то на Госуслугах это отражено не будет.

нет. твой работодатель - жулик, госуслуги тоже. не вздумай банковскую карту засветить.