Кто ваш любимый депутат Госдумы и почему?)

Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5759), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 1 год назад
Тот (та), кто будучи в ЕР против пенсионной реформы голосовал. Впрочем, таких в Думе надолго не оставляют.
Остальные ответы
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
В госдуре только цирк уродов. Ответ: ни одного
Katarina ValentinaЗнаток (272) 1 год назад
Вы хотели сказать госдума
Katarina Valentina, нет он правильно сказал
Андреев ВладимирОракул (52434) 1 год назад
зря ты так-всех под одну гребёнку.
Если не разбираешься вообще-вопрос пропусти попросту
Andromeda Просветленный (33067) Андреев Владимир, если не нравится ответ,пройди мимо-все просто
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Да и депутатов-то так нет. Одни самозванцы.
АкадемикОракул (75150) 1 год назад
Слово "урод" тут не подходит. Предлагаю говорить в рамках понятий "честь", "совесть".
Andromeda Просветленный (33067) Петр Медведев, например? Перефразируйте
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921945) 1 год назад
Такого нет.
Все они там какие-то не такие.
Не из моего мира.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Да и депутатов-то так нет. Одни самозванцы.
Штурмовик Просветленный (48674) 1 год назад
Если ориентироваться на участие в обсуждениях мне нравятся депутаты от КПРФ. Они часто высказывают дельные замечания предвидя проблемы в будущем.
Например, в законе о поиске без вести пропахших и прочем предоставлении полиции доступа к персональным данных граждан без разрешения суда предлагали уведомлять об этом граждан по СМС. То есть если инспектору горит получить какие-то данные, то пусть получит. Но гражданин при этом получит СМС "Инспектор Иванов, подразделение такое-то, звание такое-то, в такое-то время, получил доступ к таким-то вашим данным". Это даст возможность оперативно получать информацию о геолокации пропавших без судебной бюрократии и предотвратит несанкционированный доступ со стороны полиции. Можно обратиться с разъяснением зачем данные были запрошены и если что подать на полицейского в суд. Но эту дельную поправку отклонили...
Внесли в Думу закон о признании культурного наследия СССР народным достоянием. Сейчас несмотря на публичные заявления фильмы, фото военных лет, музыка, песни принадлежат группе людей, которые могут засудить любого за их использование без выплаты вознаграждения собственникам прав. Даже на ветеранов исполнявших Катюшу было дело подали в суд. Законопроект тоже отклонили.
Еще есть масса других похожих примеров.
Дмитрий СмирновОракул (78085) 1 год назад
Да,знакомый оцифровывал советский винил 10 лет и выкладывал на торренты,а совсем недавно их хорошо блочить стали и все!
Штурмовик Просветленный (48674) Поднимали шумиху про то что Facebook банил на 3 дня тех кто размещал фото знамени над Рейхстагом. А вот про то что ТАСС подает в суд и требует штрафы в несколько сотен тысяч рублей за размещение этого же фото без покупки у них лицензии как-то молчат. А бан на 3 дня как-то лучше переносится нервной системой и бюджетом, чем стотысячный штраф и поход в суд.
ДеятельОракул (62277) 1 год назад
Обалдеть!! Дожились...
Unknown Unknown Гуру (4377) 1 год назад
Посему
ДеятельОракул (62277) 1 год назад
Сразу видно, О Народе ...
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167934) 1 год назад
Он в туалет хочет прост, но дела государственной важности не отпускают
Андреев ВладимирОракул (52434) 1 год назад
ну шо, человек и с госпроблемами в голове-яйца не может почесать?!
Чё сразу кидаться-там же не ангелы сидят, такие же люди как мы с вами!
Кот Сарделькин Оракул (70788) 1 год назад
Эдик лимонов
Андреев ВладимирОракул (52434) 1 год назад
когда последний раз видел его?
александра александроваИскусственный Интеллект (647618) 1 год назад
талантливый был человек
Кот Сарделькин Оракул (70788) александра александрова, да
M-402 Искусственный Интеллект (177307) 1 год назад
Мархаев. Самый порядочный и смелый на мой взгляд.
ТатьянаМыслитель (6852) 1 год назад
Тот,который спит?
Katarina Valentina Знаток (272) 1 год назад
Анастасия Удальцова, потому что у неё крутая работа и семья одновременно и она ещё красивая
Вадим ДолинМастер (2001) 1 год назад
Woman moment
ТатьянаМыслитель (6852) 1 год назад
Да,ладно Я-ничего у меня душа красивая и пенсия аж 25 целковых обожаю этих дармоедов
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
И.Д.Кобзон многим помог жаль что ...он умер.Земля ему пухом
ТатьянаМыслитель (6852) 1 год назад
Алке и артистам?Да ездил в Донбасс -не отрицаю Достойно но
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Татьяна, я его знал с 1977-года помогал тогда уже многим и подвиг совершил съездив в Чернобыль.И очень много хорошего сделал.Настоящим был мужиком.Земля ему пухом
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 1 год назад
Вассерман Анатолий...
Он мудрый...и всезнающий ...
Из всех 450 ти...
VeniaminИскусственный Интеллект (253620) 1 год назад
Да и жилеток у него больше, чем у остальных депутатов ГД вместе взятых, и френчей у Соловьёва.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) Veniamin, @хх@))) ТочнО)))
ТатьянаМыслитель (6852) 1 год назад
No no no
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
По теме любви больше к женщинам. Да они там все плохие люди, отрабатывают свои деньги, уничтожая народ России
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Да и депутатов-то так нет. Одни самозванцы.
ТатьянаМыслитель (6852) 1 год назад
У них очень большой котел в котором они варятся все поставлено на деньги никто им не верит
Анна Оракул (86135) 1 год назад
НИ - КО - ГО!!!! Засиделась ВСЕ там. Один -два срока нахождения в Думе и .... Гуд бай, май лав, гуд бай"!!! Обратная дорога - в народ, к той жизни, которую они "готовили"для людей!!!
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Да и депутатов-то так нет. Одни самозванцы.
Анна Оракул (86135) Евгений Кондратюк, это - точно!
ТатьянаМыслитель (6852) 1 год назад
Затем 2 срока в другом заведении за предательство народа
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Жириновский. Он сделал правильный выбор.
Ден SSSПросветленный (26694) 1 год назад
умер?
Q Просветленный (20272) Ден SSS, разве???
Андреев ВладимирОракул (52434) 1 год назад
ты е...ый или как?
Q Просветленный (20272) Андреев Владимир, разве это важно, ну если и да, что??? Не нравится лдпр? Мне нравится. И их вождь тоже.
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 1 год назад
клоуны там и идиоты
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 1 год назад
Да и депутатов-то так нет. Одни самозванцы.
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) Евгений Кондратюк, вы правы абсолютно
Han Asparuh Мыслитель (8390) 1 год назад
Депутаты у меня все "любимые" они заходят в Госдуму молодыми,а из Госдумы их выносят ногами вперёд.