Кислотные свойства водородных соединений

Vasiliy0996 lazarev Профи (841), закрыт 1 год назад
Увеличиваются сверху вниз в группе, а как будет в периоде?
Лучший ответ
Андрей Соколов Мыслитель (9330) 1 год назад
Почему вы гуглу такие вопросы не задаете. Я даже текст не вводил, выделил текст вашего заголовка в Firefox и выбрал: "Поиск в гугл"
Николай ШапошниковПросветленный (40598) 1 год назад
++

Но вопрос не корректный. Кислоты если разные с кислородом и без него, но они тоже водородные
Андрей Соколов Мыслитель (9330) Николай Шапошников, "кислородсодержащие кислоты" в гугле