Вредно ли для психики долго слушать тяжелый рок наподобие "Rage"?
С некоторых пор подсела на металл, хотя раньше его терпеть не могла. Эта музыка убирает у меня депрессию и поднимает жизненный тонус, хотя вместо нее появляется ярость и желание кому-нибудь вмазать. Когда-то читала у Хаббарда в "Дианетике", что человек может находиться в разных состояниях в зависимости от тона его организма (по шкале тонов). Например, апатия - это самый последний уровень, после которого следует смерть. А гнев и ярость находятся выше. Значит ли это, что я двигаюсь в правильном направлении?
Для моей вредно и 5 минут слушать...
Как человек, читавший эту книгу напишу вам: выводы вы делаете правильно. Вот только задавать здесь вопросы об этой книге почти бессмысленно. Здесь каждый имеет об этой книге свое индивидуальное мнение, но реально прочитал только один из миллиона. (Тот, кто читал несколько страниц не в счет!)
Кому-нибудь врежешь! ... Точно !!! ...