В какой колледж поступать, чтобы пойти в будущем работать на веб-дизайнера?

Лина Киселева Ученик (86), на голосовании 1 год назад
После 9-ого класса планирую идти поступать в колледж, чтобы в будущем стать веб-дизайнером, но не знаю в какой именно. У нас есть только колледжи искусств. Посоветуйте что-нибудь. Желательно в городе Стерлитамак, или какой-нибудь ближайший от него город.
Голосование за лучший ответ
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
В колледжах искусств обычно и есть дизайн. Но я тебе говорю, что ниже бакалавра не будет нормальной углубленной подготовки по одному направлению, вряд-ли найдёшь именно веб-дизайн