Время игр

Вопросы о некоторых вещах в прошитой nintendo switch

У меня прошитая nintendo switch и я не знаю можно ли использовать картридж с игрой в неё? Просто еще с момента того когда она была без прошивки у меня осталась пара игр. Как заходить в лицензию я уже не помню так что в этом мне помощь тоже не помешала бы. сделано через kefir.
Вляпался я по полной

Картридж использовать можно. Если есть emunand, можешь играть в лицензию, риск бана в этом случае есть конечно, но он не велик, если нет - скорее всего, консоль уже забанена или будет забанена при первом же подключении к интернету. Но это не значит, что она не будет запускать лицензионные игры, просто в онлайн тебя не пустят ну и eShop не будет работать.