Бесит человек, что делать?
Бесит человек, а конкретно- мой отец. Я сам по себе спокойный, но он просто выводит из себя. Отец действительно неплохой человек на самом деле, мало пьет, не курит совсем, но меня раздражают его дурацкие привычки. Он чавкает МАКСИМАЛЬНО противно при каждом приеме пищи. Рыгает на людях без всяких на то причин, Я ему один раз сказал , типо зачем себя позорить, а он ответил, что мол не держать же в себе, при чем на полном серьезе, даже не в шутку. Даже чихает он как-то по еб#нутому, типо как бабка или типа того. Про пердеж молчу. Вроде он адекватный,но есть у него какой-то з#ëб. Звучит как анекдот, но это жизнь. Я его ценю, но что делать в таких ситуациях? Смириться- не вариант.
Лечить психику.
тебе с отцом повезло, радуйся, лучше иметь такого, чем такого который тебе звездюлей дает за каждое не правильно сказаное слово
Смириться с его поводками и заепами, так же как они и мирятся с твоими, но если сильно уж раздражает, то после 18 всегда можно съехать
Ты главное сам таким не стань лет через 30, а то и раньше
В глаз ему врежь разок.