После каждого приема пищи чувствую себя отвратительно.
В последнее время (где-то месяц уже) каждый раз после того, как съем что-то большее, чем йогурт, ужасно болит и крутит живот, начинаются диарея и тошнота, и так где-то на протяжении часа-двух. В итоге стараюсь не есть вообще, но теперь мне уже и после йогурта не очень хорошо. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем может быть проблема, может, кто-то сталкивался с подобным. К врачу сейчас пойти не могу.
У тебя, возможно, гастрит в стадии обострения, а может уже и язва, раз такое происходит после приёма пищи. Надо к гастроэнтерологу записаться и пройти зондирование желудка (ФГДС), чтобы глянуть и узнать что у тебя там не так. Запускать это дело нельзя, ибо может стать ещё хуже. Поэтому завтра утром записывайся к гастроэнтерологу на ближайшее время и бегом на консультацию.
К врачу идти обязательно может быть банальный завороток кишок Ну неправильно наклонились или неправильно присели А может быть что похуже типа рака пищевода или рак желудка. Не пойдёте Сейчас патологоанатом через пару месяцев сам разберётся
Напоминает ротавирусную инфекцию.
при первой возможности конечно нужно к врачу обратиться, а так взять пока хотя бы тут же полисорб пропить почистить жкт
Прием-прием, пища?