Здравствуйте, проблема с кожей.

Дорогие медики!!! Помогите пожалуйста разобраться белые пятна начали появляться на коже руки. К врачам ходили говорят нечем не могут помочь, не хватка какого-то чего-то ну как обычно ничего не смогли объяснить, говорят надо пойти в кожевенную, а у нас их нет. Помогите Что это такое, как избавиться от этого???

ну самый вспоминающийся вариант - витилиго. но если в родне этой болячки нет... не думаю.... обычно это генетическое заболевание.
разноцветный (отрубевидный) лишай - думаю самый вероятный вариант.
вообще эта фигня называется лейкопатия или лейкодерма и причин ее множество от глистов до сифилиса. Можете почитать тут о возможных вариантах: https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_dermatologia/leucoderma

Не возможно выявить по инетрнету. Кожных заболеваний миллион.

Фотографии конечно не будет.

не может быть такого,чтобы не было дерматологов в районе,нет в вашей пол-ке, есть в другой проси направление и топай