Обязан ли мужчина после с*кса давать деньги на руки или карту !?

Год назад подрабатывала любовницей у женатиков, статильно даввли сумму в размере 5000-10000 за встречу. Познакомилась с мужчиной, все хорошо, рестораны, цветы и т.д.. после месяца такого периода был с.кс, но он мне не даёт деньги на руки!! Что делать??

Он хочет на тебе жениться) Поэтому думает, нет смысла платить)

Он не думал, что ты работаешь проституткой

А сразу было не сказать? Обязательно всю эту канитель разводить.

старееш- уже пилотки упали в цене- а за тoвю не дает на руки?- ногами бери- отпенай его!

Договор подписывайте. А если не заплатит потом, то в налоговую сразу.