О любви без купюр

Есть ли шанс, что что-то изменится к лучшему в этом современном, разлагающемся мире (описание)?

К сожалению, в этом д******** современном мире поколение покемонов и западнославянское племя в частности (но не только) в этом г******* мире практически полностью лишены каких-либо эмоций, вернее, они подавлены. К сожалению, это из-за г******** запада, той г******* пропаганды, которую транслируют по радио, по телевидению, на билбордах, в компьютерных играх и даже в умирающей прессе. Эта г******* система, подобная Матрице, состоит в том, чтобы разделять и побеждать людей, сделать людей врагами друг другу, сделать их сражаться друг с другом за элементарное выживание каждый день, т****** их близких в ж***, загонять их в долги и д*******" "рекламы" чтобы получить зарплату, которая позволит выжить в следующем месяце на низком уровне. Г******* телевидение и в них программы и реклама, и компьютерные игры усиливают конкуренцию и материальную требовательность родственников, а также зависть и жадность, вызывая взаимную изоляцию всех не только физически, но и эмоционально. В результате межличностные отношения уступают место отношениям по СМС и электронной почте, и люди больше даже не разговаривают и не встречаются друг с другом. Отношение к людям как к объектам и материализм полностью уничтожат следующие поколения. Когда-нибудь будет ситуация, как в фильме «Она», где у парня эмоциональная связь с операционной системой на каком-то г******* компьютере. ТЕХНОЛОГИИ УБИВАЮТ НАС КАК ЛЮДЕЙ, ВЫ ЭТОГО Б**** НЕ ВИДИТЕ?! Мы будем только оболочками людей, без эмоций, без собственных мыслей, тщательно запрограммированных на все, особенно на потребление, и легко управляемых во всех мыслях и поведении, вот и будет конец человечества! Дорогие друзья, проснитесь, пока не поздно!

полечись в больничке чел

Кругом г*******.
Достойный пост. Но все эгоисты: им плевать что будет дальше их носа. Главное, чтобы курьер принес сиги и пиццу, а мама кинула денег на карту. Иногда кажется, что если выключить интернет, зависнет вся молодежь.... Из 40 респондентов на вопрос "что такое астрология?" не ответил никто. Никто, Карл!!!! А Петр Первый - это сигареты! Остановите мир: я сойду.

не стал читать -сразу анегдот:-да, что мы всё о грустном...-а давайте о прекрасном?- давайте..
вот скажите ; а у вас глисты есть?
НЕТ!!!
НУ, ВОТ И ПРЕКРАСНО!
я увидел этот бестолковый текст с одними точками принимающий нас за идиотов!
так вот такие умники вроде вас -ничего не умеюших делать
-начинают такие ролики монтироветь, а чтоб молодеж смотрела -туда порнухи подкидывают
- а потом на запад валят!!-а вы не смотрите и не копируйте!!
почему у вас на ценральных каналах всё западное- своего нет??
даже музыка иностранная- как буд-то вы понимаете -о чем там поют!

Бросайте всё, езжайте в глухую деревню и живите вдали от цивилизации. Остальных оставьте в покое. Все будут довольны.

Все действия происходят только в лучшую сторону. Чтобы построить что то новое, нужно сперва что то разрушить